Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области совместно с Администрацией Владимирской области проведен семинар с представителями периодических печатных изданий

24 мая 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области совместно с Администрацией Владимирской области с использованием средств видеоконференцсвязи 22.05.2019 проведен семинар для главных редакторов периодических печатных изданий области. Семинар открыли директор департамента общественных связей и СМИ Администрации Владимирской области Г.В.Белов и Руководитель Управления Роскомнадзора по Владимирской области В.В.Никоноров, с докладом на тему «Типовые нарушения в деятельности СМИ, выявляемые в ходе контрольно-надзорных мероприятий. Возможные меры по их недопущению» выступил начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи С.А.Григорьев.

Выступления начальника отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций С.А.Григорьева были ориентированы на решение основных вопросов организации деятельности редакций СМИ по недопущению нарушений требований законодательства при подготовке и выпуске СМИ.

Тезисы вступления начальника отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций  С.А.Григорьева (Тезисы22052019.docx), презентация к выступлению (Презентация22052019.ppsx  и Презентация 22052019.pdf).

Последнее изменение: 24.05.2019 09:17