Сформировать обращение

О контроле исполнения предписания ООО «Сателлит»

8 июня 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в период с 15 мая по 02 июня 2023 года проведено внеплановое систематическое наблюдение в отношении общества с ограниченной ответственностью «Сателлит» с целью контроля исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения.

Лицензирующим органом на основании статьи 31.7 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» в связи с нарушением лицензионных требований при трансляции радиоканалов «Сателлит медиа» и «Радио Ваня» в городе Коврове на частоте 103,7 МГц в части несоблюдения программной концепции вещания радиоканала было выдано предписание об устранении выявленного нарушения. В ходе мероприятия по контролю установлено, что нарушения, повлекшие за собой выдачу этого предписания, лицензиатом устранены.

ООО «Сателлит» – оператор связи, оказывающий услуги связи для целей эфирного вещания, и лицензиат-вещатель, осуществляющий наземное эфирное вещание в г. Коврове Владимирской области.

 

Последнее изменение: 08.06.2023 09:19