Сформировать обращение

О систематическом наблюдении ООО «Сателлит»

2 июня 2022 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в мае 2022 года проведено плановое мероприятие систематического наблюдения в отношении ООО «Сателлит», в ходе которых проверено соблюдение лицензионных требований в сфере радиовещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением телерадиовещания.

ООО «Сателлит» осуществляет наземное эфирное вещание радиоканалов «Сателлит медиа» и «Радио Ваня» на территории г. Коврова Владимирской области на частоте 103,7 МГц. В ходе проведения мероприятия по контролю выявлено нарушение порядка распространения выходных данных радиоканала «Радио Ваня» в части требований об объявлении выходных данных не реже четырех раз в сутки – статья 27 Закона «О СМИ». Лицензиату-вещателю выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных и лицензионных требований.

ООО «Сателлит» – оператор связи, оказывающий услуги связи для целей эфирного вещания, и лицензиат-вещатель, осуществляющий наземное эфирное вещание в г. Коврове Владимирской области

Последнее изменение: 02.06.2022 16:41