Сформировать обращение

Систематическое наблюдение ООО «Кольчуг-ИНФО»

29 октября 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в период с 27.09.2019 по 17.10.2019 проведено плановое систематическое наблюдение в отношении ООО «Кольчуг-ИНФО», задачами которого являются проверка соблюдения лицензионных требований в сфере телевизионного вещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением телерадиовещания.

В ходе мероприятия по контролю кабельного вещания телеканала с распространяемым средством массовой информации «СанСИ-ТМ» установлено, что осуществляется вещание передач/программ различных предусмотренных лицензией направлений: информационное, культурно-просветительское, развлекательное. При распространении рекламной информации выявлены признаки нарушения законодательства РФ о рекламе, материалы направлены в УФАС по Владимирской области.

         ООО «Кольчуг-ИНФО» является оператором связи и вещателем, осуществляющим наземное эфирное радиовещание и телевизионного кабельного вещания на территории г. Кольчугино Владимирской области.

Последнее изменение: 29.10.2019 15:31