Сформировать обращение

О мероприятиях систематического наблюдения лицензиатов-вещателей ООО «Первое городское ТВ», ООО «Апрель»

10 июля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в июне 2017 года проведены плановые мероприятия систематического наблюдения в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Апрель» и Общества с ограниченной ответственностью «Первое городское ТВ», в ходе которых проверено соблюдение лицензионных требований в сфере радиовещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением телерадиовещания.

ООО «Апрель»  – оператор связи, оказывающий услуги связи для целей эфирного вещания, и лицензиат-вещатель, осуществляющий наземное эфирное радиовещание на территории Владимирской области. Согласно лицензии ООО «Апрель» должен осуществлять радиовещание радиоканала «Радио Шансон» на территории г. Гусь-Хрустальный Владимирской области на частоте 104,6 МГц и г. Кольчугино Владимирской области на частоте 101,0 МГц. В ходе мероприятия по контролю вещания нарушений не выявлено.

ООО «Первое городское ТВ» – лицензиат, осуществляющий кабельное вещание телеканала «Вариант V» на территории Владимирской области. В ходе проведения мероприятия систематического наблюдения нарушений не выявлено.

 

Последнее изменение: 10.07.2017 12:10