Сформировать обращение

Систематическое наблюдение МАУ «Вязники-медиагрупп»

15 февраля 2021 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в период с 22.01.2021 по 11.02.2021 проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Муниципального автономного учреждения Вязниковского района Владимирской области «Вязники-медиагрупп», задачами которого являются проверка соблюдения лицензионных требований в сфере телевизионного вещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением телерадиовещания.

В ходе мероприятия по контролю кабельного вещания телеканалов «Вариант V» и «Вязники-ТРК» выявлены нарушения установленного порядка распространения с учетом определенных возрастных категорий информации, имеющей ограничения к распространению среди детей, и несоблюдение лицензионных требований о программной направленности телеканала. За данные правонарушения предусмотрена административная ответственность по ст. 13.21 (ч.2) и ст. 14.1 (ч.3) КоАП РФ.

МАУ «Вязники-медиагрупп» является держателем лицензий на осуществление телевизионного кабельного вещания на территории Владимирской области.

 

Последнее изменение: 15.02.2021 09:09