Сформировать обращение

Систематическое наблюдение ООО «РЕАЛИНФО»

16 ноября 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Владимирской области в период с 25.09.2020 по 15.10.2020 проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Общества с ограниченной ответственностью «РЕАЛИНФО», задачами которого являются проверка соблюдения лицензионных требований в сфере телевизионного вещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением телерадиовещания.

В ходе мероприятия по контролю кабельного вещания телеканалов «Телеканал 360» и «Хрустальный город» выявлено нарушение порядка распространения с учетом определенных возрастных категорий информации, имеющей ограничения к распространению среди детей, и несоблюдение лицензионных требования об обеспечении доступности для инвалидов по слуху продукции средства массовой информации. За данные административные правонарушения к ответственности по ст. 13.21 (ч.2) и ст. 14.1 (ч.3) КоАП РФ привлечены юридическое лицо и должностное лицо лицензиата-вещателя.

ООО «РЕАЛИНФО» является держателем лицензий на осуществление телевизионного кабельного вещания на территории Владимирской области.

 

Последнее изменение: 16.11.2020 16:02