Сформировать обращение

По итогам систематического наблюдения ООО «ВРК» выявлены нарушения

9 февраля 2017 года

   Управлением Роскомнадзора по Владимирской области с 13 января по 2 февраля 2017 года проведено плановое систематическое наблюдение в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Владимирская радиовещательная компания» (ООО «ВРК»), в ходе которого проверено соблюдение лицензионных требований в сфере радиовещания и обязательных требований нормативных правовых актов, непосредственно связанных с осуществлением радиовещания.

   ООО «ВРК» осуществляет радиовещание радиоканалов «Радио Шансон» и «Радио-Александров» в городе Александрове на частоте 102,8 МГц. В ходе мероприятия установлено, что радиоканал «Радио-Александров» распространяется с нарушением лицензионных требований в части несоблюдения программной направленности вещания и требований об объявлении выходных данных радиоканала.

   Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 14.1, ч. 3 КоАП РФ. Составлены протоколы об административных правонарушениях.

   ООО «ВРК» является лицензиатом-вещателем и оператором связи, осуществляющим эфирное наземное и кабельное вещание на территории Владимирской области.

Последнее изменение: 09.02.2017 16:08